Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимость 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер

Новое

₽15 036

Купить товар Extreme Networks 10GB ER SFPP Совместимость 10GBASE ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер в категории Оптоволоконные кабели на PricerasProdaja.ru. Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимость 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимость 10GBASE-ER SFP + Transceiver (smf, 1550nm, 40 км, lc, dom) Подробнее Extreme натуральная 10GB-ER-SFPP Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP + Максимальная скорость передачи данных 10 Гбит/с Длина волны 1550nm MAX кабеля 40 км Интерфейс LC дуплекс Оптический Компоненты EML 1550nm Тип кабеля SMF DOM Поддержка да TX Мощность-1 ~ 4dBm Чувствительность приемника Коммерческих Температура диапазон от 0 до 70 °C (от 32 до 158 °F) Hts согласованной код 8517706000 Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber. Мы ориентированы на предоставление клиентам с выдающимся, стандартам продуктов и услуг. Lodfiber прошел много системы качества проверок, как ce, rohs, fcc, создана стандартизированных на международном уровне системы обеспечения качества и строго реализованы стандартизированные управления и контроля в ходе дизайн, разработка, производство, установки и обслуживания. Обратите внимание: установка третьей стороны трансивер не пустота вашего сетевого оборудования гарантии. Производители сетевого оборудования у всех есть рекомендации о том, что гарантия поддержка на свою продукцию не будут влиять. Пожизненная гарантия Все волоконно-оптической продукции в lodfiber являются полностью оправдано дефектов материалов и изготовления в с пожизненной гарантией. Данная гарантия не распространяется ущерб, причиненны

Теги: Дешевые Extreme Networks 10GB ER SFPP Совместимость 10GBASE ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver, sfp 40km.

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)
Бренд LODFIBER
Партномер 10GB-ER-SFPP

Написать отзыв

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимость 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимость 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 км DOM трансивер

Похожие товары
Товар был добавлен в список сравнения